Systainer³ ToolBox SYS3 TB L 137 - Festool-0

Systainer³ ToolBox SYS3 TB L 137 - Festool-1

Systainer³ ToolBox SYS3 TB L 137 - Festool
Artikel-Nr.: TT7202645
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Der offene Systainer für schnellen Zugriff.
Stärken und Nutzen
- Geräumiges Fach und einklappbarer Tragegriff für schnellen Zugriff
- Robuste Bauweise aus hochwertigem Kunststoff - für bis zu 20 kg Tragkraft
- Dank T-LOC koppelbar mit dem Systainer-System
Anwendungsschwerpunkte
- Generationsübergreifend untereinander koppelbar
- Kompatibel mit Transportsystemen sowie Absaugmobilen
- Ermöglichen Ordnung, Übersicht und professionelles Auftreten
- mit breiterer Grundfläche für noch mehr Platz
- zum praktischen Transport von Handwerkzeug, Verbrauchsmaterial oder Zubehör
Lieferumfang
inkl. Abdeckung für Beschriftungsfeld, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549355275 |
| Herstellerartikelnummer | 204867 |
| Abmessung mit Standfüßen (L x B x H) | 508 x 296.00 x 137.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Lieferumfang | Abdeckung für Beschriftungsfeld |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 1.90 kg |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 214009 |
| Toolpoints | 0 |
| Traglast | 20.00 kg |
| Traglast (gekoppelt) | 40.00 kg |
| Volumen | 13.20 l |
| Warennummer | 39231090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland


