TANDEM plus BLUMOTION Vollauszug, Führung, 30 kg, NL=400 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt-0

TANDEM plus BLUMOTION Vollauszug, Führung, 30 kg, NL=400 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt-1

TANDEM plus BLUMOTION Vollauszug, Führung, 30 kg, NL=400 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt
Artikel-Nr.: 43012400
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Blendenneigungsverstellung
gedämpfte Ausführung
mit Auszugsstop
gedämpfte Ausführung
mit Auszugsstop
Merkmale
| EAN | 9002617603774 |
| Herstellerartikelnummer | 560H4000B |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 06251252 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION integriert |
| Dynamische Belastbarkeit | 30 kg |
| Einbaubreite (incl. Distanz) | 21 mm |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Hakenposition (v.Schienenende) | 9 mm |
| Korpusprofilbreite | 39.3 mm |
| Länge Korpusprofil | 383.9 mm |
| Laufsystem | TANDEM-Laufwagen |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)
















