TANDEM plus TIP-ON Vollauszug, Führung, 30 kg, NL=250 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302362
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
560H2500T
TANDEM plus TIP-ON Vollauszug
Nennlänge: 250 mm
Schubkastenlänge (SKL): 240 mm
Vollauszug
Material: Stahl
Dynamische Belastbarkeit: 30 kg
für Plattendicke 11-16 mm
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
TANDEM plus TIP-ON Vollauszug
Nennlänge: 250 mm
Schubkastenlänge (SKL): 240 mm
Vollauszug
Material: Stahl
Dynamische Belastbarkeit: 30 kg
für Plattendicke 11-16 mm
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9009494729207 |
| Herstellerartikelnummer | 560H2500T |
| VE | 6 Paar |
| Fremdartikelnummer | 07121802 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 30 kg |
| Einbaubreite (incl. Distanz) | 21 mm |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Hakenposition (v.Schienenende) | 9 mm |
| Korpusprofilbreite | 39.3 mm |
| Länge Korpusprofil | 233.5 mm |
| Laufsystem | TANDEM-Laufwagen |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)














