TANDEM Seitenstabilisierung, NL=410 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum-0

TANDEM Seitenstabilisierung, NL=410 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum-1

TANDEM Seitenstabilisierung, NL=410 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4301135
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für TANDEM VAZ 560H/561H/566H
Rohr mit Aussendurchmesser 10,95 mm
Rohr mit Aussendurchmesser 10,95 mm
Merkmale
| EAN | 9002617830750 |
| Herstellerartikelnummer | ZST.410TV |
| Fremdartikelnummer | 01145686 |
| Ausführung | mehrteilig |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigungsart | Aufstecken und Verschrauben |
| Farbe der Zahnstange | RAL 7037 staubgrau |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Führungssystem | für TANDEM VAZ 560H/561H/566H |
| Höhe | 49.1 mm |
| Korpusbreite | 1400 mm |
| Länge | 1144 mm |
| Material | Kunststoff |
| Nennlänge | 410 mm |
| Produktgruppe | TANDEM |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


