Teppichverlegeband PP-Folie 50 mm Rollenlänge 25 m beidseitig Nr. 341-22 - Kip
Artikel-Nr.: 831304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Doppelseitig klebendes, hochwertiges Folienband in guter Qualität. Gute Klebkraft und Reißfestigkeit verhindern Faltenbildung und Verrutschen von Teppich-Auslegeware. Schnelle und sichere Verarbeitung.
für die professionelle Permanentverklebung von Teppichen und Teppichfliesen
aus PP-Folie, beidseitig klebend
für die professionelle Permanentverklebung von Teppichen und Teppichfliesen
aus PP-Folie, beidseitig klebend
Merkmale
| EAN | 4013142341227 |
| Herstellerartikelnummer | 223559 |
| VE | 30 Rolle |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Folienband | Folienband |
| Innenbereich | Innenbereich |
| Länge | 25000 mm |
| Permanentklebeband | Permanentklebeband |
| Referenzwert | 25 m |
| Rolle à | 25 m |
| Teppichband | Teppichband |
Hersteller
Kip GmbH, Klebebänder
Schlavenhorst 9
46395 Bocholt
Deutschland

