TIP-ON für Türen, Langversion, mit Puffer, seidenweiss - Blum
Artikel-Nr.: BL4100388
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
236 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
TIP-ON Einheit für Türen 956A1006
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: seidenweiß
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: seidenweiß
Merkmale
| EAN | 9009494694192 |
| Herstellerartikelnummer | 956A1006 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 04865065 |
| Anwendung | für Türen |
| Art der Feder | Standardfeder |
| Ausführung | mit Puffer |
| Auslösekraft | 19 N |
| Auslöseweg | 1.5 mm |
| Befestigungsart | zum Einbohren. griffseitig |
| Bezeichnung | large |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 76 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Einbohrbeschlag | Einbohrbeschlag |
| Farbe | weiß |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







