TIP-ON für Türen (Set), Kurzversion, mit Magnet, seidenweiss - Blum
Artikel-Nr.: BL4100381
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
TIP-ON für Türen 956.1004
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: seidenweiß
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: seidenweiß
Merkmale
| EAN | 9009494693614 |
| Herstellerartikelnummer | 956.1004 |
| VE | 50 Set |
| Fremdartikelnummer | 05425480 |
| Anwendung | für Türen |
| Art der Feder | Standardfeder |
| Ausführung | mit Magnet |
| Auslösekraft | 19 N |
| Auslöseweg | 1.5 mm |
| Befestigungsart | zum Einbohren. griffseitig |
| Bezeichnung | small |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 50 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







