TN126 Elastozellband 6 X 2 mm schwarz Rolle à 20,0 m - illbruck
Artikel-Nr.: 831070
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses Band ist ein Vorlegeband für elastische Dichtstoffe z.B. in der Glasfalzabdichtung.
sehr gute Klebekraft
leicht zu verarbeiten
sehr gute Klebekraft
leicht zu verarbeiten
Merkmale
| EAN | 4025109102871 |
| Herstellerartikelnummer | TN126329512 |
| VE | 50 Rolle |
| Banddicke (max.) | 2 mm |
| Banddicke (min.) | 2 mm |
| Breite | 6 mm |
| Dichtungsbänder ohne Imprägnierung | Dichtungsbänder ohne Imprägnierung |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 20000 mm |
| Nageldichtungsband | Nageldichtungsband |
| Referenzwert | 20 m |
| Rolle à | 20 m |
| Stärke | 2 mm |
| System | TN 126 |
| Vorlegeband | Vorlegeband |
Hersteller
Tremco CPG Germany GmbH, Vertrieb Deutschland
Werner-Haepp-Str. 1
92439 Bodenwöhr
Deutschland


