Tor-Treibriegel mit Zylinder verzinkt 13 mm ohne Stangen 902 Z 13 V - Fuhr
Artikel-Nr.: 35050133
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit speziellem Zylinder im Hebel, mit nahtlos gezogenem Kasten, mit flach anliegendem, geriffeltem Temperguss-Hebel, mit speziellem Zylinder und 2 Schlüsseln, mit loser Unterplatte und
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen, Größe = passend zu Stangen, Zylinder ist nicht für Schließanlagen geeignet
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen, Größe = passend zu Stangen, Zylinder ist nicht für Schließanlagen geeignet
Merkmale
| EAN | 4033449066661 |
| Herstellerartikelnummer | 9066661 |
| Farbe | verzinkt |
| Größe | 180 x 40 mm |
| Gusseisen | Gusseisen |
| Hub | 23 mm |
| Mit Zylinder | Mit Zylinder |
| Stangengröße | 13 mm |
| Treibriegel | Treibriegel |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland







