Türschließer DC 500 EN 1-4,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff-0

Türschließer DC 500 EN 1-4,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff-1

Türschließer DC 500 EN 1-4,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff-2

Türschließer DC 500 EN 1-4,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff
Artikel-Nr.: EF2900255
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Oben-Türschließer DC 500; Produkttyp: Oben-Türschließer; Produkttyp (Hersteller): Türschließer; Ausführung: ohne Gleitschiene; Material: Aluminium; Türschließergröße: EN 1-4; Schließkraft: stufenlos einstellbar; Öffnungsdämpfung: Ja; Öffnungsunterstützung: Nein; Endschlag: stufenlos einstellbar; Schließgeschwindigkeit: stufenlos einstellbar; Türbreite max.: 1.100 mm; Feststellung: ohne Feststellfunktion; Länge: 272 mm; Höhe: 64 mm; Bautiefe: 58 mm; Einsatzbereich: Anschlagtür; Norm: EN 1154; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Türart: Vollblatt; Anzahl Türflügel: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert; Montageart: Türblattmontage Bandgegenseite,Türblattmontage Bandseite,Sturzmontage Bandseite,Sturzmontage Bandgegenseite; Öffnungswinkel max.: 160 °; Öffnungswinkel Türblattmontage (Bandgegenseite) max.: 120 °; Öffnungswinkel Türblattmontage (Bandseite) max.: 170 °; Zusatzinformation: thermodynamische Ventile für konstante Geschwindigkeiten
Merkmale
| EAN | 6438352047741 |
| Herstellerartikelnummer | DC500––-DEV1- |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 58.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | stufenlos einstellbar |
| Farbe | silber |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Höhe | 64.00 mm |
| Länge | 272.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Montageart | Sturzmontage Bandgegenseite |
| Norm | EN 1154 |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland






