Türschließer TS 2000 NV BC EN 2-4,o. Gestänge,silberfarbig - GEZE-0

Türschließer TS 2000 NV BC EN 2-4,o. Gestänge,silberfarbig - GEZE-1

Türschließer TS 2000 NV BC EN 2-4,o. Gestänge,silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900060
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Oben-Türschließer TS 2000 NV BC; Produkttyp: Oben-Türschließer; Produkttyp (Hersteller): Türschließer; Ausführung: ohne Gestänge; Material: Aluminium; Türschließergröße: EN 2-4; Schließkraft: stufenlos einstellbar; Öffnungsdämpfung: Ja; Öffnungsunterstützung: Nein; Endschlag: einstellbar; Schließgeschwindigkeit: einstellbar; Schließverzögerung: Nein; Türbreite max.: 1.100 mm; Feststellung: mechanisch; Zusatzfunktion-/Ausstattung: Sicherheitsventil; Länge: 287 mm; Höhe: 60 mm; Bautiefe: 47 mm; Einsatzbereich: Anschlagtür; Norm: EN 1154; Zulassung: für Feuerschutztür; Türart: Vollblatt; Anzahl Türflügel: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert; Montageart: Türblattmontage Bandseite,Sturzmontage Bandgegenseite; Öffnungswinkel max.: 180 °
Merkmale
| EAN | 4042938249447 |
| Herstellerartikelnummer | 124944 |
| #Breite | 48 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 226 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| #Montageart | Türblattmontage Bandseite;Kopfmontage Bandgegenseite;Türblattmontage Bandgegenseite |
| #Öffnungsdämpfung | Ja. hydraulisch einstellbar |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| #Zulassungen | Türschließer geprüft nach EN 1154 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


