Türschließer TS 93 G EN 2-5,o. Gleitschiene,RAL 9006 - dormakaba-0

Türschließer TS 93 G EN 2-5,o. Gleitschiene,RAL 9006 - dormakaba-1

Türschließer TS 93 G EN 2-5,o. Gleitschiene,RAL 9006 - dormakaba-2

Türschließer TS 93 G EN 2-5,o. Gleitschiene,RAL 9006 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29116120
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Türen im Objektbereich, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1250 mm, ohne Gleitschiene, rechts/links verwendbar, serienmäßige Öffnungsdämpfung und Schließverzögerung (einstellbar), geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, für 1-flügelige und 2-flügelige Türen, B = Türblattmontage - Bandseite / Sturzmontage - Bandgegenseite, G = Türblattmontage - Bandgegenseite / Sturzmontage - Bandseite
Merkmale
| EAN | 4021226301418 |
| Herstellerartikelnummer | 43030001 |
| Anzahl Türflügel | ein- und zweiflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 53.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | stufenlos einstellbar |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 2-5 |
| Höhe | 60.00 mm |
| Länge | 275 mm |
| Material | Aluminium |
| Norm | EN 1154; EN 1155; EN 1158 |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland











