TürstopperZ1925 halbrund Nickelmatt - Karcher Design-0

TürstopperZ1925 halbrund Nickelmatt - Karcher Design-1

TürstopperZ1925 halbrund Nickelmatt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500535
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Z1925 - in Nickelmatt, Türstopper, rund
Merkmale
| EAN | 4038847033659 |
| Herstellerartikelnummer | Z1925A 60 |
| Breite | --- mm |
| Durchmesser | 37 mm |
| Farbe | 60 - Nickelmatt |
| Form | rund |
| Höhe | 37 mm |
| Länge | --- mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Zinkdruckguss |
| Produktfamilie | Türstopper Z1925 |
| Produktkürzel | Z1925 |
| Stil | Skandinavisch |
| Warengruppe | Zubehör |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland






