Universalschraube Tellerkopf 5x107mm,Teilgw,Innensechsrund T20,WIROX - SPAX-0

Universalschraube Tellerkopf 5x107mm,Teilgw,Innensechsrund T20,WIROX - SPAX-1

Universalschraube Tellerkopf 5x107mm,Teilgw,Innensechsrund T20,WIROX - SPAX-2

Universalschraube Tellerkopf 5x107mm,Teilgw,Innensechsrund T20,WIROX - SPAX
Artikel-Nr.: 53500130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
900 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SPAX® Holzbauschraube SeKo T-STAR+ 5,0 x 107; Ausführung: Teilgewinde; Kopfform: Tellerkopf; Eigenschaft Werkstoff: gehärtet; Sicherheitsdatenblatt: Nein; technische Dokumentation: Nein; Eigenschaft Kopf: breit aufliegender Tellerkopf; Eigenschaft Oberfläche: gleitbeschichtet; Eigenschaft Schaftansatz: 4CUT Ausformung bei TG-Schrauben ab 160 mm am Gewindeauslauf; Eigenschaft Spitze: 4CUT Spitze verringert wirkungsvoll die Spaltwirkung; Eigenschaft Wellenprofil: schnelles und sicheres Verschrauben.; Basis: Holzbauschraube; Durchmesser: 5 mm; Länge: 107 mm; Kopfdurchmesser: 11,6 mm; Gewindelänge Teilgewinde: 46 mm; Klingengröße: T 20; Typ Schraubenspitze: 4CUT; Antriebsgröße: T 20
Merkmale
| EAN | 4003530253423 |
| Herstellerartikelnummer | 0251010501075 |
| VE | 150 |
| Antrieb | T-STAR plus |
| Antriebsgröße | T 20 |
| Ausführung | Teilgewinde |
| Basis | Holzbauschraube |
| Durchmesser | 5.00 mm |
| Eigenschaft Kopf | breit aufliegender Tellerkopf |
| Eigenschaft Oberfläche | gleitbeschichtet |
| Eigenschaft Schaftansatz | 4CUT Ausformung bei TG-Schrauben ab 160 mm am Gewindeauslauf |
| Eigenschaft Spitze | 4CUT Spitze verringert wirkungsvoll die Spaltwirkung |
| Eigenschaft Wellenprofil | schnelles und sicheres Verschrauben. |
| Eigenschaft Werkstoff | gehärtet |
| Gewindelänge Teilgewinde | 46.00 mm |
Hersteller
SPAX International GmbH & Co. KG
Kölner Str. 71-77
58256 Ennepetal
Deutschland






