Unterflur-Teilauszug, 66075,490mm, Stahl - Hettich-0

Unterflur-Teilauszug, 66075,490mm, Stahl - Hettich-1

Unterflur-Teilauszug, 66075,490mm, Stahl - Hettich
Artikel-Nr.: H066075
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Aufsteckmontage mit werkzeugloser Höhenverstellung
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise: • Bei Einsatz des hinteren Aufsteckhalters vermindert sich die Schubkastenlänge (NL) um 10 mm
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise: • Bei Einsatz des hinteren Aufsteckhalters vermindert sich die Schubkastenlänge (NL) um 10 mm
Merkmale
| EAN | 4023149660757 |
| Herstellerartikelnummer | 66075 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Bodenmontage |
| Belastbarkeit | 40 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 40 kg |
| Belastungsklasse | 40 kg |
| Bohrabstand C mm | 309.5 mm |
| Farbe | silber |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Lochabstand (min) | 309.5 mm |
| Lochabstand b1 mm | 256 mm |
| Mindestkorpustiefe KT mm | 343 mm |
| Montageart | Aufsteckmontage |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





