UPAT Universaldübel UVD II 12x60-0

UPAT Universaldübel UVD II 12x60-1

UPAT Universaldübel UVD II 12x60-2

UPAT Universaldübel UVD II 12x60
Artikel-Nr.: UP5600195
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Beschreibung:
Der Universal-Dübel UVD II wird durch das Eindrehen der Schraube aufgespreizt und sicher in Vollbaustoffen verankert. In Hohlräumen und hinter Plattenbaustoffen ermöglicht das Verknoten festen Halt.
Vorteile:
Drehsperren verhind
Der Universal-Dübel UVD II wird durch das Eindrehen der Schraube aufgespreizt und sicher in Vollbaustoffen verankert. In Hohlräumen und hinter Plattenbaustoffen ermöglicht das Verknoten festen Halt.
Vorteile:
Drehsperren verhind
Merkmale
| EAN | 4000657021713 |
| Herstellerartikelnummer | 538442 |
| VE | 25 |
| Bohr-Ø | 12 mm |
| Bohrernenn-Ø | 12 mm |
| Bohrernenndurchmesser | 12 mm |
| Bohrlochtiefe | 70 mm |
| Bohrlochtiefe min. h1 | 70 mm |
| Dübellänge | 60 mm |
| Einschraubtiefe min. | 65 mm |
| für Holzschrauben-Ø | 8.0–10.0 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | Kunststoff |
| Schrauben-Ø | 8 - 10 mm |
| Typ | UVD II 12x60 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


