USB Einbau-Doppelsteckdose Ausgang 5V maximal 2100mA - Halemeier-0

USB Einbau-Doppelsteckdose Ausgang 5V maximal 2100mA - Halemeier-1

USB Einbau-Doppelsteckdose Ausgang 5V maximal 2100mA - Halemeier-2

USB Einbau-Doppelsteckdose Ausgang 5V maximal 2100mA - Halemeier-3

USB Einbau-Doppelsteckdose Ausgang 5V maximal 2100mA - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000056
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER Steckdose 3057402; Spannung: 12 Volt DC; Stecksystem: LED-Mini M1; Einsatzbereich: USB; Höhe: 32 mm; Durchmesser: 37 mm; Bohrdurchmesser: 28 mm; Stromstärke max.: 1 A; Basis: Steckdose
Merkmale
| EAN | 4250985903926 |
| Herstellerartikelnummer | 3057402 |
| Basis | Steckdose |
| Bohrdurchmesser | 28.00 mm |
| Durchmesser | 37.00 mm |
| Einsatzbereich | USB |
| Höhe | 32.00 mm |
| Spannung | 12 Volt DC |
| Stecksystem | LED-Mini M1 |
| Stromstärke max. | 1.00 AMP |
| Ursprungsland | VR China |
| Volt | 12 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





