Verbindungsschraube VHS - Hettich-0

Verbindungsschraube VHS - Hettich-1

Verbindungsschraube VHS - Hettich
Artikel-Nr.: H079659
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
100 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Zierliche Korpusverbinder mit hohen Zusammenpresskräften
• Für Bohrdurchmesser 5 mm
• Die Verbindungshülsen sind 27 bzw. 35 mm lang
• Zurückversetztes Einschraubgewinde erleichtert das Eindrehen der Verbindungsschraube
• Schraube M4 x 15 mm / Verbindungshülse: Stahl vernickelt
• Für Bohrdurchmesser 5 mm
• Die Verbindungshülsen sind 27 bzw. 35 mm lang
• Zurückversetztes Einschraubgewinde erleichtert das Eindrehen der Verbindungsschraube
• Schraube M4 x 15 mm / Verbindungshülse: Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149796593 |
| Herstellerartikelnummer | 79659 |
| VE | 100 |
| Beschläge | Beschläge |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Möbelbau | Möbelbau |
| Plattendicke | 28–36 mm |
| Plattendicke (max) | 36 mm |
| Plattendicke (min) | 28 mm |
| Schrauben | Schrauben |
| Verbindungstechnik | Verbindungstechnik |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






