Verlängerungsschlauch Ø 15 (Länge 10m) - fischer
Artikel-Nr.: 56035535
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Flexibler Verlängerungsschlauch zum Aufsetzen auf Statikmischer von fischer Injektionskartuschen. Ermöglicht das Einbringen von Injektionsmörtel in sehr tiefe Bohrlöcher, besonders in Verbindung mit Bewehrungsanschlussarbeiten.
Merkmale
| EAN | 4048962205763 |
| Herstellerartikelnummer | 530800 |
| Durchmesser | 15 mm |
| Farbe | transparent |
| Länge | 10.000 mm |
| Material | Kunststoff |
| net_weight | 557.00 g |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland


