Vollauszug, Quadro V6+, 9130707, Push-to-open, 520mm, links und rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H9130707
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Anwendung: für Holzschubkästen
HETTICH Vollauszug Quadro V6+ 9130707; Werkstoff: Stahl; Ausführung: Push-to-open; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: verzinkt; Montage: Aufschiebemontage; Lagerung: kugelgelagert; Einbaubreite: 20 mm; Anschlagseite: links und rechts; Mindestkorpustiefe: 533 mm; Nennlänge: 520 mm; Korpusseitenstärke: 18 mm,16 mm,19 mm; Lochabstand (b1): 288 mm; Lochabstand (b2): 64 mm; Basis: Vollauszug; Verstellmöglichkeit: werkzeuglose Höhenverstellung; Belastbarkeit: 50 kg
HETTICH Vollauszug Quadro V6+ 9130707; Werkstoff: Stahl; Ausführung: Push-to-open; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: verzinkt; Montage: Aufschiebemontage; Lagerung: kugelgelagert; Einbaubreite: 20 mm; Anschlagseite: links und rechts; Mindestkorpustiefe: 533 mm; Nennlänge: 520 mm; Korpusseitenstärke: 18 mm,16 mm,19 mm; Lochabstand (b1): 288 mm; Lochabstand (b2): 64 mm; Basis: Vollauszug; Verstellmöglichkeit: werkzeuglose Höhenverstellung; Belastbarkeit: 50 kg
Merkmale
| EAN | 4023149371677 |
| Herstellerartikelnummer | 9130707 |
| VE | 4 GN |
| Anbruch | Nein |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Ausführung | Push-to-open |
| Basis | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 50.00 kg |
| Einbaubreite | 20 mm |
| Einbaubreite EB | 20 |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | verzinkt |
| Korpus | 533 mm |
| Korpustiefe (min) | 533 mm |
| Lochabstand (b2) | 64.00 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

