Vollauszug,470mm,links 9275759,mit Silent System - Hettich-0

Vollauszug,470mm,links 9275759,mit Silent System - Hettich-1

Vollauszug,470mm,links 9275759,mit Silent System - Hettich
Artikel-Nr.: H9275759
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Vollauszug
• Mit integriertem Dämpfungssystem Silent System
• Belastbarkeit nach EN 15338 Level 3
• Aufschiebemontage
• Stahl verzinkt
• Mit integriertem Dämpfungssystem Silent System
• Belastbarkeit nach EN 15338 Level 3
• Aufschiebemontage
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149211089 |
| Herstellerartikelnummer | 9275759 |
| VE | 20 |
| Anschlag | links |
| Anschlagseite | links |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 30 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 30 kg |
| Belastungsklasse | 30 kg |
| Einbaubreite (Korpusseitendicke) | EB 9. 5 (Korpusseitendicke 19 mm) |
| Einbaubreite EB mm | 9. 5 |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Silent System |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpusseitendicke | 19 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





