Vollauszug,470mm,rechts 9065917,mit Silent System - Hettich-0

Vollauszug,470mm,rechts 9065917,mit Silent System - Hettich-1

Vollauszug,470mm,rechts 9065917,mit Silent System - Hettich
Artikel-Nr.: H9065917
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Vollauszug
• Mit integriertem Dämpfungssystem Silent System
• Belastbarkeit nach EN 15338 Level 3
• Aufschiebemontage
• Stahl verzinkt
• Mit integriertem Dämpfungssystem Silent System
• Belastbarkeit nach EN 15338 Level 3
• Aufschiebemontage
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149064432 |
| Herstellerartikelnummer | 9065917 |
| VE | 20 |
| Anschlagseite | rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit kg | 30 kg |
| Belastungsklasse | 30 kg |
| Einbaubreite (Korpusseitendicke) | EB 12. 5 (Korpusseitendicke 16 mm) |
| Einbaubreite EB mm | 12. 5 |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Silent System |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Lochabstand b1 mm | 256 mm |
| Material | Stahl |
| Nennlänge mm | 470 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


