Cargo IQ plus 150, 2-etagig - Hettich-0

Cargo IQ plus 150, 2-etagig - Hettich-1

Cargo IQ plus 150, 2-etagig - Hettich
Artikel-Nr.: H9077588
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für Schrankbreite 150 mm
• Belastbarkeit 15 kg
• Lichte Mindestkorpusmaße:
Breite 112 mm
Tiefe 495 mm
Höhe 590 mm
• Vollauszug Quadro V6 mit Dämpfung Silent System bitte separat bestellen
• Einlegeböden bitte separat bestellen
• Anschlag wahlweise rechts, links oder diagonal möglich
• Frontauszug Stahl pulverbeschichtet silber
Einlegeboden Kunststoff transluzent
• Belastbarkeit 15 kg
• Lichte Mindestkorpusmaße:
Breite 112 mm
Tiefe 495 mm
Höhe 590 mm
• Vollauszug Quadro V6 mit Dämpfung Silent System bitte separat bestellen
• Einlegeböden bitte separat bestellen
• Anschlag wahlweise rechts, links oder diagonal möglich
• Frontauszug Stahl pulverbeschichtet silber
Einlegeboden Kunststoff transluzent
Merkmale
| EAN | 4023149029547 |
| Herstellerartikelnummer | 9077588 |
| VE | 10 |
| Ausführung | 2-etagig |
| Belastbarkeit kg | 15 kg |
| Breite mm | 112 mm |
| Farbe | silber |
| Für Schrankbreite mm | 150 |
| Höhe mm | 590 mm |
| Korpusbreite | 150 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Tiefe | 495 mm |
| Winkel ° | 90 ° |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





