Cargo IQ plus 300, 2-etagig - Hettich-0

Cargo IQ plus 300, 2-etagig - Hettich-1

Cargo IQ plus 300, 2-etagig - Hettich-2

Cargo IQ plus 300, 2-etagig - Hettich
Artikel-Nr.: H9065860
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für Schrankbreite 300 mm
• Belastbarkeit 20 kg
• Lichte Mindestkorpusmaße:
Breite 262 mm
Tiefe 495 mm
Höhe 590 mm
• Vollauszug Quadro V6 mit Dämpfung Silent System bitte separat bestellen
• Einlegeböden bitte separat bestellen
• Anschlag rechts und links notwendig, diagonal angeschlagen
• Frontauszug Stahl pulverbeschichtet silber
Einlegeboden Kunststoff transluzent
• Belastbarkeit 20 kg
• Lichte Mindestkorpusmaße:
Breite 262 mm
Tiefe 495 mm
Höhe 590 mm
• Vollauszug Quadro V6 mit Dämpfung Silent System bitte separat bestellen
• Einlegeböden bitte separat bestellen
• Anschlag rechts und links notwendig, diagonal angeschlagen
• Frontauszug Stahl pulverbeschichtet silber
Einlegeboden Kunststoff transluzent
Merkmale
| EAN | 4023149360602 |
| Herstellerartikelnummer | 9065860 |
| VE | 4 |
| Ausführung | 2-etagig |
| Belastbarkeit kg | 20 kg |
| Breite mm | 262 mm |
| Farbe | silber |
| Für Schrankbreite mm | 300 |
| Höhe mm | 590 mm |
| Korpusbreite | 300 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Tiefe | 495 mm |
| Winkel ° | 90 ° |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




