Vorhangschloss 86TI/55 ohne Zylinder - ABUS-0

Vorhangschloss 86TI/55 ohne Zylinder - ABUS-1

Vorhangschloss 86TI/55 ohne Zylinder - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900425
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ABUS Vorhangschloss Titalium 86TI/55; Ausführung: ohne Zylinder; Material Schlosskörper: TITALIUM™-Spezialaluminium; Einsatzbereich: Allgemeiner Verschluss; Basis: Vorhangschloss; Verriegelungsart: doppelte Verriegelung; Funktion: ohne Zylinder; Schlüssel Anzahl: 0; Material Bügel: Spezialstahl gehärtet; Gehäusebreite: 55 mm; Oberfläche Bügel: NANO PROTECT™-Beschichtung; lichte Bügelweite: 26,5 mm; lichte Bügelhöhe: 40 mm; Bügeldurchmesser: 9,5 mm; Gehäusetiefe: 27,5 mm; Gesamthöhe: 92 mm; Schlüsselausführung: ohne Schlüssel; Anwendung: Kellerfenster,Tore,Schuppen,Spinde,Kellerfenster,Schaltanlagen,Türen,Werkzeugkisten; Sicherheitslevel: 8; Verpackungsart: Einzelkarton; Eigenschaft: mit Anti-Pick-Stift-System
Merkmale
| EAN | 4003318585005 |
| Herstellerartikelnummer | 58500 |
| Breite a | 46.5 mm |
| Bügeldurchmesser | 8.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | Yes |
| Container | No |
| Gehäusebreite | 46.50 mm |
| Gewicht | 213 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| Höhe f | 96.5 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
| Keller & Garage | Yes |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland








