Wechselgarnitur FH Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi-0

Wechselgarnitur FH Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi-1

Wechselgarnitur FH Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi-2

Wechselgarnitur FH Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi-3

Wechselgarnitur FH Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: ED2400464
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-FS-Wechsel-Garnitur, DIN 18273 Serie Riva FS, runde PZ-Rosette, 9mm VKT, TS=40-65mm, 103/K7, 5403/K7 F44
Merkmale
| EAN | 4006632288775 |
| Herstellerartikelnummer | 5403/0786/44 |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form Drückerrosette | rund |


