Wechselgarnitur Kreta ER/FS 27 WG R FS 9mm EK300G RL 71 Edelstahl matt TS 38-48mm - Karcher Design-0

Wechselgarnitur Kreta ER/FS 27 WG R FS 9mm EK300G RL 71 Edelstahl matt TS 38-48mm - Karcher Design-1

Wechselgarnitur Kreta ER/FS 27 WG R FS 9mm EK300G RL 71 Edelstahl matt TS 38-48mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500947
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ER/FS 27V - Kreta auf dreiteiliger, runder Rosette in Edelstahl matt, Wechselgarnitur mit Knopf EK300G rechts, Feuerschutz geprüft nach DIN18273, Gebrauchskategorie 3 nach DIN/EN1906 für Türstärke 38mm - 48mm
Merkmale
| EAN | 4038847004727 |
| Herstellerartikelnummer | ER/FS 27V WGR71 |
| Ausführungsart | B - mit Federvorspannung |
| Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| DIN Richtung | rechts |
| DIN179 | ja |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| festdrehbar gelagert | ja |
| Feuerschutz nach DIN18273 | ja |
| Form | rund |
| Gebrauchskategorie | GK3 |
| Griffhalslänge | 62 mm |
| Hochhaltefeder | ja |
| Knopf | EK300G |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland








