Wechselgarnitur, mit Rosetten, rund 111XAB03.139, Buntbart gelocht, Vierkant 8,5, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi-0

Wechselgarnitur, mit Rosetten, rund 111XAB03.139, Buntbart gelocht, Vierkant 8,5, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi-1

Wechselgarnitur, mit Rosetten, rund 111XAB03.139, Buntbart gelocht, Vierkant 8,5, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi-2

Wechselgarnitur, mit Rosetten, rund 111XAB03.139, Buntbart gelocht, Vierkant 8,5, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi
Artikel-Nr.: 25721004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
B-Technik, mit wartungsfreier Gleitlagertechnik, mit Vierkantstift und Schrauben, Wechselgarnitur mit Wechselstift 79.6 B, Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette und Wechselstift
Merkmale
| EAN | 4014885110699 |
| Herstellerartikelnummer | 111XAB03.139 |
| Abdeckung | mit Rosetten |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Basis | Wechselgarnitur |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 21.30 mm |
| Drückerhöhe | 65.00 mm |
| Drückerlänge | 144.00 mm |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Eigenschaft | Knopf fest auf Rosette |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland





