Werkstattfeile DIN7261 A 100mm H2 Flachstumpf FORUM
Artikel-Nr.: FW011119
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Werkstattfeile, flachstumpfNach DIN 7261 A, zum Ausarbeiten und Feilen von Winkeln und überall dort, wo eine saubere Kante erforderlich ist.
Merkmale
| EAN | 4317784859936 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784859936 |
| Blattbreite | 12 mm |
| Blattlänge | 100 mm |
| Blattstärke | 2.5 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Hieb | 2 |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 009Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

