WINBAG MINI Luftkissen 70 kg einzeln-0

WINBAG MINI Luftkissen 70 kg einzeln-1

WINBAG MINI Luftkissen 70 kg einzeln-2

WINBAG MINI Luftkissen 70 kg einzeln-3

WINBAG MINI Luftkissen 70 kg einzeln-4

WINBAG MINI Luftkissen 70 kg einzeln
Artikel-Nr.: 72009020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Montagekissen WINBAG MINI
• Luftkissen, aufblasbar • Sichere Fixierung und Justierung beim Einbau von Fenstern • Z um Anheben und Platzieren von Fenstern, Türen und Möbeln
Merkmale
| EAN | 5710123103308 |
| Herstellerartikelnummer | 17599 |
| belastbar bis | 70 kg |
| Belastbar bis | 70 Kilogramm |
| Breite | 160 mm |
| Herstellername | Dissing A/S |
| Höhe | 2–50 mm |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | WINBAG |
| WGNr. | 611F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


