Winkelankerplatte für Türhaftmagnet AFS 55, Schwenkbereich2 x 60°, Ø55mm - Hekatron
Artikel-Nr.: 29550451
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Ankerplatte, Durchmesser 55mm, für extreme Einstellungen 2 x 60°, passend zu den THM 413, 433, 439 und 440.
Merkmale
| EAN | 4260432552157 |
| Herstellerartikelnummer | 6500102 |
| Ankerplatten | Ankerplatten |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ausführung | für Türhaftmagnet |
| Basis | Winkelankerplatte |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ersatzteil | Nein |
| Größe | 55 x 55 x 50 mm |
| Haftmagnete Zubehör | Haftmagnete Zubehör |
| passend zu | THM 433 |
| Plattenbreite | 55.00 mm |
| Plattenhöhe | 55.00 mm |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland





