Ankerplatte für Türhaftmagnet ASS 55, Schwenkbereich5°, Ø55mm - Hekatron
Artikel-Nr.: 29550441
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Die Hekatron Ankerplatte ASS 55 ist eine Standard-Ankerplatte mit einem Durchmesser von 55 mm. Sie ist speziell für die Haftmagnete der Modelle THM 413, 433, 439 und 440 konzipiert. Mit einem Schwenkbereich von 5° bietet sie Flexibilität bei der Montage. Diese Ankerplatte ist ein wichtiges Zubehör für die sichere Befestigung Ihrer Hekatron Geräte.
Merkmale
| EAN | 4260432552102 |
| Herstellerartikelnummer | 6500023 |
| Ankerplatte | Ankerplatte |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Ausführung | für Türhaftmagnet |
| Basis | Ankerplatte |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Größe | 55 x 55 x 18 mm |
| Haftmagnet Zubehör | Haftmagnet Zubehör |
| passend zu | THM 440 |
| Plattenbreite | 55.00 mm |
| Plattenhöhe | 55.00 mm |
| Plattenstärke | 18.00 mm |
| Schraublochabstand | 44.00 mm |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland







