Ankerplatte für Türhaftmagnet ASS 65, Schwenkbereich5°, Ø65mm - Hekatron
Artikel-Nr.: 29550446
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Die Hekatron ASS 65 Ankerplatte ist eine Standard-Ankerplatte für Türhaftmagnete. Mit einem Durchmesser von 65 mm und einem Schwenkbereich von 20° bietet sie eine flexible Montage an Objekttüren. Diese Zubehörkomponente ist speziell für die Verwendung mit dem Hekatron THM 425 Türhaftmagneten konzipiert und gewährleistet eine zuverlässige Befestigung.
Merkmale
| EAN | 4260432552119 |
| Herstellerartikelnummer | 6500024 |
| Ankerplatte | Ankerplatte |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Ausführung | für Türhaftmagnet |
| Basis | Ankerplatte |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Größe | 75 x 75 x 23 mm |
| passend zu | THM 440 |
| Plattenbreite | 55.00 mm |
| Plattenhöhe | 55.00 mm |
| Plattenstärke | 18.00 mm |
| Schraublochabstand | 44.00 mm |
| Schraublochdurchmesser | 4.50 mm |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland







