Ankerplatte für Türhaftmagnet ASS 75, Schwenkbereich5°, Ø75mm - Hekatron
Artikel-Nr.: 29550998
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HEKATRON Ankerplatte ASS 75; Ausführung: für Türhaftmagnet; Einsatzbereich: Objekttür; Plattenstärke: 26 mm; Schraublochabstand: 60 mm; Schraublochdurchmesser: 5,5 mm; Anzahl Schraublöcher: 4 St.; Plattenbreite: 75 mm; Plattenhöhe: 75 mm; Basis: Ankerplatte; Durchmesser: 75 mm; passend zu: THM 433-1,THM 425-1
Merkmale
| EAN | 4260432552126 |
| Herstellerartikelnummer | 6500025 |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Ausführung | für Türhaftmagnet |
| Basis | Ankerplatte |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| passend zu | THM 440 |
| Plattenbreite | 55.00 mm |
| Plattenhöhe | 55.00 mm |
| Plattenstärke | 18.00 mm |
| Schraublochabstand | 44.00 mm |
| Schraublochdurchmesser | 4.50 mm |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland





