Winkelankerplatte für Türhaftmagnet AFS 75, Schwenkbereich2 x 60°, Ø75mm - Hekatron
Artikel-Nr.: 29551028
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HEKATRON Winkelankerplatte AFS 75; Ausführung: für Türhaftmagnet; Einsatzbereich: Objekttür; Plattenstärke: 56 mm; Schraublochabstand: 60 mm; Schraublochdurchmesser: 5,5 mm; Anzahl Schraublöcher: 4 St.; Plattenbreite: 75 mm; Plattenhöhe: 75 mm; Basis: Winkelankerplatte; Durchmesser: 75 mm; Schwenkbereich: 2 x 60 °; passend zu: THM 425,THM 425-1,THM 433-1
Merkmale
| EAN | 4260432552164 |
| Herstellerartikelnummer | 6500103 |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Ausführung | für Türhaftmagnet |
| Basis | Winkelankerplatte |
| Durchmesser | 75.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| passend zu | THM 433-1 |
| Plattenbreite | 75.00 mm |
| Plattenhöhe | 75.00 mm |
| Plattenstärke | 56.00 mm |
| Schraublochabstand | 60.00 mm |
| Schraublochdurchmesser | 5.50 mm |
| Schwenkbereich | 2 x 60 DD |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland



