Winkelprofil Alu RAL 7016 beschichtet 50 x 15 x 2 x 6000 mm
Artikel-Nr.: 130690460
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
60 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Alu RAL 7016 beschichtet 50 x 15 x 2 x 6000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060/7016 |
| VE | 6 m |
| Farbe | RAL 7016 |
| Größe | 50 x 15 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | beschichtet |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland

