Winkelschraubendreher vernickelt mit Kugelkopf 6mm Wera-0

Winkelschraubendreher vernickelt mit Kugelkopf 6mm Wera-1

Winkelschraubendreher vernickelt mit Kugelkopf 6mm Wera-2

Winkelschraubendreher vernickelt mit Kugelkopf 6mm Wera-3

Winkelschraubendreher vernickelt mit Kugelkopf 6mm Wera-4

Winkelschraubendreher vernickelt mit Kugelkopf 6mm Wera-5

Winkelschraubendreher vernickelt mit Kugelkopf 6mm Wera
Artikel-Nr.: FW004938
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sechskant-Winkelschraubendreher, mit Kugelkopf, langDie Hex-Plus-Geometrie des Sechskantschlüssels erlaubt bis zu 20 % mehr statisches Drehmoment. Längere Lebensdauer des Werkzeuges durch Einsatz von speziellen Werkzeugstählen (Bit-Material) und durch Hex
Merkmale
| EAN | 4013288018830 |
| Herstellerartikelnummer | 05022062001 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
| Schenkellänge, kurz | 32 mm |
| Schenkellänge, lang | 180 mm |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

