Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-0

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-1

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-2

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-3

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-4

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-5

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-6

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-7

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS-8

Wohnungseingangstür- Zusatzschloss, 7030 EK, mit Sperrbügel, DIN Links-Rechts, weiß - ABUS
Artikel-Nr.: 392021
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Eingangstüren, zur Sicherung der Schließseite (Tipp: Scharnierseite extra sichern!), mit Außenzylinder, Standardversion mit Zylinder EC550, Türstärke min. 38 mm bis max. 90 mm, mit 3 Schlüsseln, Bedienung von außen mit Schlüssel, von innen mit Drehknauf, Druckwiderstand über 1 Tonne, starke Wandverankerung des Schließkastens durch Schwerlastdübel, innen mit zwei alternativen Drehknäufen, zwei Dornmaße einstellbar: 60 und 72 mm, stabiler Ovalriegel aus Vollstahl, zweitourig schließend, gehärteter Sperrbügel für die spaltbreite Türöffnung, leicht zu kombinieren mit Ziehschutzplatte PZS70
Merkmale
| EAN | 4003318532764 |
| Herstellerartikelnummer | 10053276-01 |
| Artikelgruppe | 09 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite Schlosskasten | 102.00 mm |
| Dornmaß | 60.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | weiß |
| Färbung | weiß |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gesamttiefe Schlosskasten | 47.00 mm |
| Höhe Schließkasten | 75.00 mm |
| inkl. Alarm-Funktion | Nein |
| Material | Metall |
| Schließung | verschiedenschließend |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland








