Z - Profil 30 mm ungeb. blank Lg. = 6000 mm Z 30/10 - Gutmann-0

Z - Profil 30 mm ungeb. blank Lg. = 6000 mm Z 30/10 - Gutmann-1

Z - Profil 30 mm ungeb. blank Lg. = 6000 mm Z 30/10 - Gutmann
Artikel-Nr.: 13047710
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
48 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Z - Profil 30 mm ungeb. blank Lg. = 6000 mm Z 30/10 - Gutmann
Merkmale
| EAN | 4021036077763 |
| Herstellerartikelnummer | 077763 |
| VE | 6 m |
| Farbe | blank |
| Größe | 30/10 mm |
| Länge | 6000 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | blank |
| Referenzwert | 6 m |
Hersteller
Gutmann Bausysteme GmbH
Nürnberger Str. 57
91781 Weißenburg
Deutschland




