ZT-Deckenbefestigungsplatte, Rollan, Stahl, silber verzinkt - GEZE-0

ZT-Deckenbefestigungsplatte, Rollan, Stahl, silber verzinkt - GEZE-1

ZT-Deckenbefestigungsplatte, Rollan, Stahl, silber verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: 30010295
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Deckenbefestigungsplatte Rollan; Material: Stahl; Flügelgewicht max.: 80 kg; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Deckenbefestigungsplatte; Befestigungsart: zum Anschrauben; Oberfläche: verzinkt; Farbton: silber; Türart: Schiebetür; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff,Metall,Glas; Lieferung: ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| EAN | 4106030699910 |
| Herstellerartikelnummer | 069991 |
| Basis | Deckenbefestigungsplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 18 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silber |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Gewicht | 20 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 5 mm |
| Länge (verpackt) | 55 mm |
| Lieferung | ohne Befestigungsmaterial |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



