ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140 KS, Kunststoff korrosionsgeschützt - GEZE-0

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140 KS, Kunststoff korrosionsgeschützt - GEZE-1

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140 KS, Kunststoff korrosionsgeschützt - GEZE
Artikel-Nr.: GE3000204
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Doppelrollenwagen Perlan 140 KS; Ausführung: Set; Material: Kunststoff; Flügelgewicht max.: 140 kg; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Doppelrollenwagen; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Flügelbreite min.: 500 mm; Flügelbreite max.: 1.640 mm; Länge: 3.250 mm; Oberfläche: korrosionsgeschützt; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: einflügelig,zweiflügelig; Türwerkstoff: Kunststoff,Holz,Metall,Glas; Montageart: Wandmontage
Merkmale
| EAN | 4042938195096 |
| Herstellerartikelnummer | 119509 |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| #Länge | 3250 mm |
| Ausführung | Set |
| Basis | Doppelrollenwagen |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite (verpackt) | 113 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelbreite (max.) | 1640 mm |
| Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| Flügelbreite max. | 1640.00 mm |
| Flügelbreite min. | 500.00 mm |
| Flügelgewicht max. | 140.00 kg |
| Gewicht | 0,709 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


