ZT-Glasklemmplatte 45mm, Aluminium naturton eloxiert - GEZE-0

ZT-Glasklemmplatte 45mm, Aluminium naturton eloxiert - GEZE-1

ZT-Glasklemmplatte 45mm, Aluminium naturton eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 30010297
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Set sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
bestehend aus:, 2 Stk. Glasklemmplatten inkl. Aufhängerschrauben, Abdeckprofilen 160 mm und stirnseitigen Abdeckungen
Merkmale
| EAN | 4042938255851 |
| Herstellerartikelnummer | 125585 |
| #Glasdicke | 8.0 - 12.76 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | Set |
| Basis | Glasklemmplatte |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Breite | 45.00 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | EV1 |
| Farbton | naturton |
| Flügelgewicht max. | 140.00 kg |
| Geeignet für Glastür | Ja |
| Gewicht | 0,792 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




