Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2450mm,FB max.1240,naturton - GEZE-0

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2450mm,FB max.1240,naturton - GEZE-1

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2450mm,FB max.1240,naturton - GEZE-2

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2450mm,FB max.1240,naturton - GEZE
Artikel-Nr.: 30010307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Schiebetürbeschlag Perlan 140; Flügelgewicht max.: 140 kg; Ausführung: mit Laufschiene; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Zimmertür; Farbton: naturton; Oberfläche: eloxiert; Basis: Schiebetürbeschlag; Flügelbreite min.: 500 mm; Flügelbreite max.: 1.240 mm; Laufprofilbreite: 34 mm; Laufprofilhöhe: 40 mm; Laufprofillänge: 2.450 mm; Türart: Schiebetür; Montageart: Wandmontage; Befestigungsart: zum Anschrauben; Türflügelanzahl: mehrflügelig,einflügelig; Türwerkstoff: Holz; Lieferung: mit Aufhängeplatte,mit Wandwinkel
Merkmale
| EAN | 4042938193399 |
| Herstellerartikelnummer | 119339 |
| #Flügelbreite (max.) | 1240 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 140 kg |
| #Länge | 2450 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | mit Laufschiene |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Flügelbreite max. | 1240.00 mm |
| Flügelbreite min. | 500.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland







