Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2850mm,FB max.1440,naturton - GEZE-0

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2850mm,FB max.1440,naturton - GEZE-1

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2850mm,FB max.1440,naturton - GEZE-2

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Perlan 140, 2850mm,FB max.1440,naturton - GEZE
Artikel-Nr.: 30010309
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Schiebetürbeschlag Perlan 140; Flügelgewicht max.: 140 kg; Ausführung: mit Laufschiene; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Zimmertür; Farbton: naturton; Oberfläche: eloxiert; Basis: Schiebetürbeschlag; Flügelbreite min.: 500 mm; Flügelbreite max.: 1.440 mm; Laufprofilbreite: 34 mm; Laufprofilhöhe: 40 mm; Laufprofillänge: 2.850 mm; Türart: Schiebetür; Montageart: Wandmontage; Befestigungsart: zum Anschrauben; Türflügelanzahl: einflügelig,mehrflügelig; Türwerkstoff: Holz; Lieferung: mit Aufhängeplatte,mit Wandwinkel
Merkmale
| EAN | 4042938193405 |
| Herstellerartikelnummer | 119340 |
| #Flügelbreite (max.) | 1440 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 140 kg |
| #Länge | 2850 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | mit Laufschiene |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Flügelbreite max. | 1440.00 mm |
| Flügelbreite min. | 500.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




