Zt.-Grt.1138/273P PZ F1 mit Schnellstift - HOPPE-0

Zt.-Grt.1138/273P PZ F1 mit Schnellstift - HOPPE-1

Zt.-Grt.1138/273P PZ F1 mit Schnellstift - HOPPE
Artikel-Nr.: 20116137
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Innentür-Langschildgarnitur mit Hoppe Schnellstift-Verbindung, mit Rückholfeder, Schilder sichtbar verschraubt
Merkmale
| EAN | 4012789190977 |
| Ausführung | 8/72 mm. PZ. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 71.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






