Zubehör für LM-Fenster FPS-Befestigungs-Platten - GEZE-0

Zubehör für LM-Fenster FPS-Befestigungs-Platten - GEZE-1

Zubehör für LM-Fenster FPS-Befestigungs-Platten - GEZE
Artikel-Nr.: 10071155
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Befestigungsplatte; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Ausführung: für Fang- und Putzsicherung; Basis: Befestigungsplatte; Fensterwerkstoff: Aluminium; Zusatzinformation: Befestigungsteile für Flügel und Rahmen
Merkmale
| EAN | 4106030302520 |
| Herstellerartikelnummer | 030252 |
| VE | 20 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | für Fang- und Putzsicherung |
| Basis | Befestigungsplatte |
| Breite (verpackt) | 101 mm |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Farbe | Verzinkt |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 60 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 20 mm |
| Länge (verpackt) | 106 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Zusatzinformation | Befestigungsteile für Flügel und Rahmen |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




