Zyl. Vorhangschloss Nr. 145 /20 gelb mit selbsteinstellb. Code - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 145 /20 gelb mit selbsteinstellb. Code - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 145 /20 gelb mit selbsteinstellb. Code - ABUS
Artikel-Nr.: 388261
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Absicherung von kleinen Werten/Gegenständen, individuell einstellbarer, mit anodisierter Beschichtung - Korrosionsbeständig
Merkmale
| EAN | 4003318466090 |
| Herstellerartikelnummer | 10046609-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 22.5 mm |
| Bügeldurchmesser | 3.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 3 mm |
| Camping & Wohnwagen | Nein |
| Container | No |
| Facettenfarbe | gelb |
| Farbe Schlosskörper | gelb |
| Färbung | gelb |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 22.50 mm |
| Gewicht | 25 g |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland








