Zylinderschraube DIN 912 M10x 30 8.8 verzinkt - E-NORMpro-0

Zylinderschraube DIN 912 M10x 30 8.8 verzinkt - E-NORMpro-1

Zylinderschraube DIN 912 M10x 30 8.8 verzinkt - E-NORMpro-2

Zylinderschraube DIN 912 M10x 30 8.8 verzinkt - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW000376
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 912-8.8, Zylinderschraube, mit Innen-6-kant, galvanisch verzinkt
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784041195 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784041195 |
| VE | 100 |
| Abmessung | M10 x 30 mm |
| b | 32 mm |
| d | 10 mm |
| dk max. | 16.27 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| kmax. | 10 mm |
| Markenname | E-NORMpro |
| s | 8 mm |
| WGNr. | 879Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
