DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 350, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-0

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 350, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-1

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 350, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-2

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 350, DIN Links, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043125
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
85 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Roto NT Axerarm E5 ist ein hochwertiger Fensterbeschlag für die linke DIN-Richtung. Mit einer Größe von 350 mm und einer Falzluft von 12 mm sowie einer Überschlagbreite von 18 mm bietet dieser Beschlag eine präzise und zuverlässige Funktion. Die Beschlagachse beträgt 13 mm, was eine stabile Montage ermöglicht. Ideal für den Einsatz in modernen Fenstersystemen.
Merkmale
| EAN | 4036263028358 |
| Herstellerartikelnummer | 262374 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | E5 |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| Breite | 350.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterbeschlag | Fensterbeschlag |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland

















