DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 250, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-0

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 250, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-1

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 250, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-2

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 250, DIN Links, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043123
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rechtliche Informationen des Verkäufers
Ich versichere, dass alle meine Verkaufsaktivitäten in Übereinstimmung mit allen geltenden Gesetzen und Vorschriften der EU erfolgen.
USt-IdNr.: AT U75877348, DE 290253519
Die Mehrwertsteuer wird auf meinen Rechnungen separat ausgewiesen.
WEEE-Nummer: DE24706899
BRN: HRB10583
Zusätzliche Angaben:
Impressum Gesetzliche Anbieterkennung: ToniTec GmbH diese vertr. d. d. Geschäftsführer Enrico Verch, Kevin Langbecker Ackerstraße 4 16303 Schwedt/Oder Deutschland Telefon: 03332 308 51 - 0 Telefax: 03332 308 51 - 90 E-Mail: [email protected] USt-IdNr.: DE290253519 WEEE-Reg.-Nr.: DE24706899 eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Neuruppin Handelsregisternummer HRB 10583 Wir sind nicht bereit und nicht verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor Verbraucherschlichtungsstellen teilzunehmen.
Alle ansehen
Allgemeine Geschäftsbedingungen für dieses Angebot
Kontaktinformationen des Verkäufers
Merkmale
| EAN | 4036263028334 |
| Herstellerartikelnummer | 262372 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | E5 |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| Breite | 250.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
















